MAPRST1030-1KS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAPRST1030-1KS
    MAPRST1030-1KS
    MAPRST1030-1KS
  • 深圳市湘達電子有限公司
    深圳市湘達電子有限公司
    聯系人:朱平
    電話:0755-83229772-83202753
  • 5000
  • MA/COM
  • NA
  • 20+
  • 原廠渠道,真實庫存,價格最優.
  • MAPRST1030-1KS
    MAPRST1030-1KS
    MAPRST1030-1KS
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MA/COM
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MAPRST1030-1KS
    MAPRST1030-1KS
    MAPRST1030-1KS
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • 1
MAPRST1030-1KS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 射頻MOSFET電源晶體管 1030MHz 1000W Gain
  • RoHS
  • 制造商
  • Freescale Semiconductor
  • 配置
  • Single
  • 晶體管極性
  • 頻率
  • 1800 MHz to 2000 MHz
  • 增益
  • 27 dB
  • 輸出功率
  • 100 W