MAX15006AATT+T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    電話:83617149
    資質:營業執照
  • 869
  • MAXIM
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • MAXI
  • QFN
  • 15+
  • 原裝正品,假一罰十
  • MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
  • Maxim Integrated Products
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • Maxim
  • 近兩年生產
  • WDFN-6
  • 每一片都來自原廠
  • MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MAXIM INT
  • 全新原裝現貨
  • MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
    聯系人:譚玉麗
  • Maxim Integrated Products
  • 6-WDFN 裸露焊盤
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MAXI
  • QFN
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
    MAX15006AATT+T
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • TDFN6
  • 24+
  • 倉庫現貨,品質保證,可開增值稅
MAX15006AATT+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性穩壓器 - 標準 40V Ultra-Low Quiescent-Current
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 輸出類型
  • 極性
  • 輸出電壓
  • 1.8 V
  • 輸出電流
  • 150 mA
  • 負載調節
  • 最大輸入電壓
  • 5.5 V
  • 線路調整率
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • SOT-323-5L
MAX15006AATT+T 技術參數
  • MAX15006AATT/V+T 功能描述:線性穩壓器 - 標準 40V Ultra-Low Quiescent-Current RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MAX15006AASA+T 功能描述:線性穩壓器 - 標準 40V Ultra-Low Quiescent-Current RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MAX15006AASA+ 功能描述:線性穩壓器 - 標準 40V Ultra-Low Quiescent-Current RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MAX15005BAUE+T 功能描述:電流型 PWM 控制器 Flyback/Boost/SEPIC Power-Supply Ctlr RoHS:否 制造商:Texas Instruments 開關頻率:27 KHz 上升時間: 下降時間: 工作電源電壓:6 V to 15 V 工作電源電流:1.5 mA 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 105 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TSSOP-14 MAX15005BAUE+ 功能描述:電流型 PWM 控制器 Flyback/Boost/SEPIC Power-Supply Ctlr RoHS:否 制造商:Texas Instruments 開關頻率:27 KHz 上升時間: 下降時間: 工作電源電壓:6 V to 15 V 工作電源電流:1.5 mA 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 105 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:TSSOP-14 MAX15006CATT/V+T MAX15006CATT+ MAX15006CATT+T MAX15006DATT/V+ MAX15006DATT/V+T MAX15007AASA+ MAX15007AASA+T MAX15007AATT/V+T MAX15007AATT+ MAX15007AATT+T MAX15007AATT+TW MAX15007BASA+ MAX15007BASA+T MAX15007BATT/V+ MAX15007BATT/V+T MAX15007BATT+ MAX15007BATT+T MAX15007CATT/V+