MAX15006BATT+TTR
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " MAX15006BATT+TTR " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MAX15006BATT+TTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
MAX15006BATT+TTR 技術(shù)參數(shù)
  • MAX15006BATT+T 功能描述:線(xiàn)性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 40V Ultra-Low Quiescent-Current RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類(lèi)型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線(xiàn)路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MAX15006BATT/V+T 功能描述:線(xiàn)性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 40V Ultra-Low Quiescent-Current RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類(lèi)型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線(xiàn)路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MAX15006BASA+T 功能描述:線(xiàn)性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 40V Ultra-Low Quiescent-Current RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類(lèi)型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線(xiàn)路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MAX15006BASA+ 功能描述:線(xiàn)性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 40V Ultra-Low Quiescent-Current RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類(lèi)型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線(xiàn)路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MAX15006BASA/V+T 功能描述:線(xiàn)性穩(wěn)壓器 - 標(biāo)準(zhǔn) 40V Ultra-Low Quiescent-Current RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類(lèi)型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負(fù)載調(diào)節(jié): 最大輸入電壓:5.5 V 線(xiàn)路調(diào)整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MAX15007AATT+ MAX15007AATT+T MAX15007AATT+TW MAX15007BASA+ MAX15007BASA+T MAX15007BATT/V+ MAX15007BATT/V+T MAX15007BATT+ MAX15007BATT+T MAX15007CATT/V+ MAX15007CATT/V+T MAX15007CATT+ MAX15007CATT+T MAX15008ATJ+ MAX15008ATJ+T MAX15008EVKIT+ MAX15009ATJ+ MAX15009ATJ+T