MAX15007CATT+TTR
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MAX15007CATT+TTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MAX15007CATT+TTR 技術參數
  • MAX15007CATT+T 功能描述:線性穩壓器 - 標準 40V Ultra-Low Quiescent-Current RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MAX15007CATT/V+T 功能描述:線性穩壓器 - 標準 40V Ultra-Low Quiescent-Current RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MAX15007BATT+T 功能描述:線性穩壓器 - 標準 40V Ultra-Low Quiescent-Current RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MAX15007BATT/V+T 功能描述:線性穩壓器 - 標準 40V Linear Reg RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MAX15007BASA+T 功能描述:線性穩壓器 - 標準 40V Ultra-Low Quiescent-Current RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 輸出類型: 極性: 輸出電壓:1.8 V 輸出電流:150 mA 負載調節: 最大輸入電壓:5.5 V 線路調整率: 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:SOT-323-5L MAX15011ATJ+T MAX15012AASA+ MAX15012AASA+T MAX15012BASA+ MAX15012CASA+ MAX15012CASA+T MAX15012DASA+ MAX15012DASA+T MAX15013AASA+ MAX15013AASA+T MAX15013BASA+ MAX15013BASA+T MAX15013CASA+ MAX15013CASA+T MAX15013DASA+ MAX15014AATX+ MAX15014AATX+T MAX15014BATX+