MAX16023PTAL33+T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MAX16023PTAL33+T
    MAX16023PTAL33+T
    MAX16023PTAL33+T
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Maxim Integrated
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX16023PTAL33+T
    MAX16023PTAL33+T
    MAX16023PTAL33+T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83266697
  • MAXIM INT
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MAX16023PTAL33+T
    MAX16023PTAL33+T
    MAX16023PTAL33+T
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Maxim Integrated Products
  • 8-WDFN 裸露焊盤
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MAX16023PTAL33+T
    MAX16023PTAL33+T
    MAX16023PTAL33+T
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 369
  • Maxim Integrated
  • 8-TDFN-EP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務(wù)您!
  • 1
MAX16023PTAL33+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電池管理 Battery Backup 3.3V-Ep
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 電池類型
  • Li-Ion
  • 輸出電壓
  • 5 V
  • 輸出電流
  • 4.5 A
  • 工作電源電壓
  • 3.9 V to 17 V