MAX16023PTAM12+T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MAX16023PTAM12+T
    MAX16023PTAM12+T
    MAX16023PTAM12+T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Maxim Integrated Products
  • 8-WDFN 裸露焊盤
  • 12+
  • 授權分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共10條
  • 1
MAX16023PTAM12+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電池管理 Battery Backup 1.2V-Ep
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 電池類型
  • Li-Ion
  • 輸出電壓
  • 5 V
  • 輸出電流
  • 4.5 A
  • 工作電源電壓
  • 3.9 V to 17 V