MAX16024PTBS12+T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX16024PTBS12+T
    MAX16024PTBS12+T
    MAX16024PTBS12+T
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機優先微信同號)0755-83267816
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Maxim Integrated Products
  • 10-WFDFN 裸露焊盤
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • 1/1頁 40條/頁 共8條
  • 1
MAX16024PTBS12+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電池管理 Battery Backup 1.2V-Ep
  • 輸出電壓
  • 5 V
  • 輸出電流
  • 4.5 A
  • 工作電源電壓
  • 3.9 V to 17 V