MAX1659ESA DC0333
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MAX1659ESA DC0333 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MAX1659ESA DC0333 技術參數
  • MAX1659ESA 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1658ESA+T 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1658ESA+ 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1658ESA 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 350mA 16.5V RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1655ESE+T 功能描述:DC/DC 開關控制器 PWM Step-Down RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開關頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX165BCPN MAX165BCPN+ MAX165BCWN MAX165BCWN+ MAX165BCWN+T MAX165BEPN MAX165BEPN+ MAX165BEWN MAX165BEWN+ MAX1660EEE MAX1661EUB MAX1662EUB MAX1663EUB MAX1664CUP MAX1664EUP MAX1667EAP MAX1667EAP+ MAX1667EAP+T