MAX17016ETL+T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    電話:19129491934(手機優先微信同號)0755-82865099
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • 6255
  • Maxim Integrated
  • 40-TQFN-EP(5x5)
  • MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • Maxim
  • 近兩年生產
  • WFQFN-40
  • 每一片都來自原廠
  • MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
    聯系人:譚玉麗
  • Maxim Integrated Products
  • 40-WFQFN 裸露焊盤
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Maxim Integrated
  • 40-TQFN-EP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • MAXIM
  • TQFN40
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • TQFN40
  • 13NOPB
  • 原裝現貨/特價
  • MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
    MAX17016ETL+T
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • 24+
  • 倉庫現貨,品質保證,可開增值稅
  • 1
MAX17016ETL+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC 開關控制器 Quick-PWM Step-Down Controller
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 輸入電壓
  • 6 V to 100 V
  • 開關頻率
  • 輸出電壓
  • 1.215 V to 80 V
  • 輸出電流
  • 3.5 A
  • 輸出端數量
  • 1
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 安裝風格
  • 封裝 / 箱體
  • CPAK
MAX17016ETL+T 技術參數
  • MAX17016ETL+ 功能描述:DC/DC 開關控制器 Quick-PWM Step-Down Controller RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開關頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX17015ETP+T 功能描述:電池管理 1.2MHz High-Perf Charger RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17015ETP+ 功能描述:電池管理 1.2MHz High-Perf Charger RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17015BETP+T 功能描述:電池管理 1.2MHz High-Perf Charger RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17015BETP+ 功能描述:電池管理 1.2MHz High-Perf Charger RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17020ETJ+ MAX17020ETJ+T MAX17021EVKIT+ MAX17021GTL+ MAX17021GTL+T MAX17022ETA+T MAX17022EVKIT+ MAX17023EVKIT# MAX17024ETD+T MAX17028GTJ+ MAX17028GTJ+T MAX1702BETX+ MAX1702BETX+T MAX1702EVKIT MAX17030EVKIT+ MAX17030GTL+ MAX17030GTL+T MAX17031ETG+