MAX17040X+T10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX17040X+T10
    MAX17040X+T10
    MAX17040X+T10
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Maxim Integrated
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX17040X+T10
    MAX17040X+T10
    MAX17040X+T10
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • Maxim
  • 新年份
  • WFBGA-9
  • 自己現貨特價
  • MAX17040X+T10
    MAX17040X+T10
    MAX17040X+T10
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • MAXIM
  • QFN
  • 12+
  • 全新原裝現貨
  • MAX17040X+T10
    MAX17040X+T10
    MAX17040X+T10
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 369
  • Maxim Integrated
  • 9-WLP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MAX17040X+T10
    MAX17040X+T10
    MAX17040X+T10
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 9UCSP
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MAX17040X+T10
    MAX17040X+T10
    MAX17040X+T10
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • TDFN8
  • 原裝現貨/特價
  • 1
MAX17040X+T10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電池管理 1S/2S Fuel Gauge
  • Texas Instruments
  • 電池類型
  • Li-Ion
  • 輸出電壓
  • 5 V
  • 輸出電流
  • 4.5 A
  • 工作電源電壓
  • 3.9 V to 17 V