MAX17041G+T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MAX17041G+T
    MAX17041G+T
    MAX17041G+T
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯(lián)系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北電子科技大夏A座36樓C09
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • MAXIM/美信
  • TDFN-EP-8
  • 24+
  • 全新原裝正品現(xiàn)貨熱賣
  • MAX17041G+T
    MAX17041G+T
    MAX17041G+T
    聯(lián)系人:彭先生
    電話:0755-830415598397218513430523058
    地址:深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北都會(huì)大廈A座19樓19G
  • MAXIM
  • TDFN8
  • 12+
  • 絕對(duì)公司原裝現(xiàn)貨
  • MAX17041G+T
    MAX17041G+T
    MAX17041G+T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • MAXIM INT
  • REEL
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MAX17041G+T
    MAX17041G+T
    MAX17041G+T
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強(qiáng)北賽格科技園6C18室
  • DFN-8
  • 新年份
  • 一級(jí)代理全新原裝現(xiàn)貨特價(jià)!
  • MAX17041G+T
    MAX17041G+T
    MAX17041G+T
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Maxim Integrated Products
  • 8-WFDFN 裸露焊盤
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MAX17041G+T
    MAX17041G+T
    MAX17041G+T
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
  • Maxim Integrated
  • 8-TDFN
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • MAX17041G+T
    MAX17041G+T
    MAX17041G+T
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Maxim Integrated
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX17041G+T
    MAX17041G+T
    MAX17041G+T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠
  • TDFN
  • 代理此型號(hào).原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MAX17041G+T
    MAX17041G+T
    MAX17041G+T
  • 北京力通科信電子有限公司
    北京力通科信電子有限公司
  • MAX
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 原裝現(xiàn)貨 本公司只做原裝貨 136613...
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共33條
  • 1
MAX17041G+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電池管理 1S/2S Fuel Gauge
  • Texas Instruments
  • 電池類型
  • Li-Ion
  • 輸出電壓
  • 5 V
  • 輸出電流
  • 4.5 A
  • 工作電源電壓
  • 3.9 V to 17 V