MAX17041X+
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MAX17041X+
    MAX17041X+
    MAX17041X+
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售部:馬先生
    電話(huà):0755-8335078918923859456
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Maxim Integrated
  • 9-WLP
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • MAX17041X+
    MAX17041X+
    MAX17041X+
  • 北京首天偉業(yè)科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話(huà):010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Maxim Integrated
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX17041X+
    MAX17041X+
    MAX17041X+
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MAX17041X+
    MAX17041X+
    MAX17041X+
    聯(lián)系人:吳經(jīng)理
    地址:深圳市福田區(qū)賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MAXIM/美信
  • SOT-23
  • ★★正規(guī)渠道★原廠正品最新貨源現(xiàn)貨供應(yīng)★...
  • MAX17041X+
    MAX17041X+
    MAX17041X+
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話(huà):19129493934(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83266697
  • MAXIM INT
  • TUBE
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共16條
  • 1
MAX17041X+ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電池管理 1S/2S Fuel Gauge
  • Texas Instruments
  • 電池類(lèi)型
  • Li-Ion
  • 輸出電壓
  • 5 V
  • 輸出電流
  • 4.5 A
  • 工作電源電壓
  • 3.9 V to 17 V