MAX17044X+T10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX17044X+T10
    MAX17044X+T10
    MAX17044X+T10
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Maxim Integrated
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX17044X+T10
    MAX17044X+T10
    MAX17044X+T10
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Maxim Integrated
  • 9-WLP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MAX17044X+T10
    MAX17044X+T10
    MAX17044X+T10
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • Maxim
  • 新年份
  • WFBGA-9
  • 自己現貨特價
  • 1
MAX17044X+T10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電池管理 1S/2S Fuel Gauge
  • Texas Instruments
  • 電池類型
  • Li-Ion
  • 輸出電壓
  • 5 V
  • 輸出電流
  • 4.5 A
  • 工作電源電壓
  • 3.9 V to 17 V
  • 最大工作溫度
  • + 85 C
  • 最小工作溫度
  • - 40 C
  • 封裝 / 箱體
  • VQFN-24
  • 封裝
  • Reel
MAX17044X+T10 技術參數
  • MAX17044X+ 功能描述:電池管理 1S/2S Fuel Gauge RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17044G+T 功能描述:電池管理 1S/2S Fuel Gauge RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17043X+T10 功能描述:電池管理 1S/2S Fuel Gauge RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17043X+ 功能描述:電池管理 1S/2S Fuel Gauge RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17043G+U 功能描述:電池管理 Integrated Circuits (ICs) PMIC - 電池管理 - IC 2-WR FG MDL GAGE LO BAT 8TDFN RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17050EVKIT# MAX17055ETB+T MAX17055EWL+ MAX17055EWL+T MAX17055GEVKIT# MAX17055XEVKIT# MAX1705EEE MAX1705EEE+ MAX1705EEE+T MAX1705ESE+ MAX17061AETI+ MAX17061AETI+T MAX17061AEVKIT+ MAX17061ETI+ MAX17061ETI+T MAX17061EVKIT+ MAX17062ETB+T MAX17062EVKIT