MAX17047G+T10
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生13360533550
    電話:0755-838679890755-82795565
    地址:深圳公司:深圳市福田區華富路航都大廈11F
    資質:營業執照
  • MAXIM
  • QFN10
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    優勢
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:王金英
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • tdfn10
  • maxim
  • ★★誠信經營,原盒原裝現貨庫存商★★
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    優勢
    聯系人:雷春艷
  • tdfn10
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    聯系人:譚玉麗
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 369
  • Maxim Integrated
  • 10-TDFN-EP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
  • QFN10
  • 24+
  • 只做全新原裝正品現貨
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Maxim Integrated
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • 近兩年生產
  • WFDFN-10
  • 每一片都來自原廠
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • NA
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
  • 惠芯易購(深圳)科技有限公司
    惠芯易購(深圳)科技有限公司
    聯系人:肖小姐
    地址:公司一部:深圳市福田區華強北賽格廣場59樓5904AB
  • TQFN10
  • 21+
  • 原裝原廠,深港倉儲,實力商家
  • MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
    MAX17047G+T10
  • 深圳市芯馳科技有限公司
    深圳市芯馳科技有限公司
    聯系人:丁皓鵬
  • NS
  • SO-8
  • 15+
  • 原裝正品,價格優勢!
MAX17047G+T10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電池管理 Stand-Alone Fuel Gauge
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 電池類型
  • Li-Ion
  • 輸出電壓
  • 5 V
  • 輸出電流
  • 4.5 A
  • 工作電源電壓
  • 3.9 V to 17 V