MAX17048X+T10
  • 操作
  • MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:陳先生 13360533550
    電話:0755-83289799
    資質:營業執照
  • MAXIM
  • WLP-8
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • MAXIM/美信
  • WLP8
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • MAXIM INT
  • 全新原裝現貨
  • MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 8wlp其他電子元
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Maxim Integrated
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • 新年份
  • WFBGA-8
  • 自己現貨特價
  • MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
  • 深圳市英科美電子有限公司
    深圳市英科美電子有限公司
    聯系人:張先生
    地址:深圳市福田區振興路西101號華勻大廈1棟7F
  • 22+
  • 每一片都來自原廠,正品保證
  • MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 369
  • Maxim Integrated
  • 8-WLP;CSP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
    MAX17048X+T10
  • 深圳市深科創科技有限公司
    深圳市深科創科技有限公司
    聯系人:吳先生/吳小姐/朱先生
    地址:深圳市福田區航都大廈17F1可提供13%增值稅發票
  • NA
  • 全新原裝現貨 渠道優勢庫存 假一罰十
  • 1
MAX17048X+T10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電池管理 Host-Side Modelgauge (1-Cell)
  • 輸出電壓
  • 5 V
  • 輸出電流
  • 4.5 A
  • 工作電源電壓
  • 3.9 V to 17 V
  • 最大工作溫度
  • + 85 C
  • 最小工作溫度
  • - 40 C
  • 封裝 / 箱體
  • VQFN-24
  • 封裝
  • Reel
MAX17048X+T10 技術參數
  • MAX17048X+ 功能描述:電池管理 Host-Side Modelgauge (1-Cell) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17048G+T10 功能描述:電池管理 Host-Side Modelgauge (1-Cell) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17048G+ 功能描述:電池管理 Host-Side Modelgauge (1-Cell) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17047G+T10 功能描述:電池管理 Stand-Alone Fuel Gauge RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17044X+T10 功能描述:電池管理 1S/2S Fuel Gauge RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17055XEVKIT# MAX1705EEE MAX1705EEE+ MAX1705EEE+T MAX1705ESE+ MAX17061AETI+ MAX17061AETI+T MAX17061AEVKIT+ MAX17061ETI+ MAX17061ETI+T MAX17061EVKIT+ MAX17062ETB+T MAX17062EVKIT MAX17062EVKIT+ MAX17065ETI+ MAX17065EVKIT+ MAX17067EUA+ MAX17067EUA+T