MAX17049G+T10
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MAX17049G+T10
    MAX17049G+T10
    MAX17049G+T10
  • 深圳市興合盛科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    資質(zhì):營(yíng)業(yè)執(zhí)照
  • Maxim Integrated
  • 8-TDFN
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • MAX17049G+T10
    MAX17049G+T10
    MAX17049G+T10
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區(qū)華強(qiáng)北街道電子科技大廈C座23E
  • Maxim Integrated
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX17049G+T10
    MAX17049G+T10
    MAX17049G+T10
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MAX17049G+T10
    MAX17049G+T10
    MAX17049G+T10
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    電話:0755-8322569219129381337(微信同號(hào))
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • 原廠封裝
  • 一級(jí)代理.原裝特價(jià)現(xiàn)貨!
  • MAX17049G+T10
    MAX17049G+T10
    MAX17049G+T10
  • 深圳市深科創(chuàng)科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)航都大廈17F1可提供13%增值稅發(fā)票
  • MAXIM/美信
  • NA
  • 全新原裝現(xiàn)貨 渠道優(yōu)勢(shì)庫(kù)存 假一罰十
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共14條
  • 1
MAX17049G+T10 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 電池管理 Host-Side Modelgauge (2-Cell)
  • 輸出電壓
  • 5 V
  • 輸出電流
  • 4.5 A
  • 工作電源電壓
  • 3.9 V to 17 V
  • 最大工作溫度
  • + 85 C
  • 最小工作溫度
  • - 40 C
  • 封裝 / 箱體
  • VQFN-24
  • 封裝
  • Reel
MAX17049G+T10 技術(shù)參數(shù)
  • MAX17049G+ 功能描述:電池管理 Host-Side Modelgauge (2-Cell) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17048X+T10 功能描述:電池管理 Host-Side Modelgauge (1-Cell) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17048X+ 功能描述:電池管理 Host-Side Modelgauge (1-Cell) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17048G+T10 功能描述:電池管理 Host-Side Modelgauge (1-Cell) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17048G+ 功能描述:電池管理 Host-Side Modelgauge (1-Cell) RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX1705EEE+ MAX1705EEE+T MAX1705ESE+ MAX17061AETI+ MAX17061AETI+T MAX17061AEVKIT+ MAX17061ETI+ MAX17061ETI+T MAX17061EVKIT+ MAX17062ETB+T MAX17062EVKIT MAX17062EVKIT+ MAX17065ETI+ MAX17065EVKIT+ MAX17067EUA+ MAX17067EUA+T MAX1706EEE MAX1706EEE+