MAX17085BETL+T
  • 操作
  • MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
    電話:83617149
    資質:營業執照
  • 1256
  • Maxim Integrated
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Maxim Integrated
  • 40-TQFN-EP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • Maxim
  • 近兩年生產
  • WFQFN-40
  • 每一片都來自原廠
  • MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • 熱賣IC專業銷售 電話010-62104...
  • MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MAXIM INT
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現貨
  • MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
    MAX17085BETL+T
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • MAXIM/美信
  • QFN40
  • 24+
  • 倉庫現貨,品質保證,可開增值稅
  • 1
MAX17085BETL+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電池管理 Dual Main Step-Down Controller
  • 輸出電壓
  • 5 V
  • 輸出電流
  • 4.5 A
  • 工作電源電壓
  • 3.9 V to 17 V
  • 最大工作溫度
  • + 85 C
  • 最小工作溫度
  • - 40 C
  • 封裝 / 箱體
  • VQFN-24
  • 封裝
  • Reel
MAX17085BETL+T 技術參數
  • MAX17085BETL+ 功能描述:電池管理 Dual Main Step-Down Controller RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX17083ETG+T 功能描述:直流/直流開關調節器 Low-Voltage Internal Switch Step-Down RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大輸入電壓:21 V 開關頻率:1.5 MHz 輸出電壓:0.5 V to 0.86 V 輸出電流:4 A 輸出端數量: 最大工作溫度: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:PQFN 4 x 5 MAX17083ETG+ 功能描述:直流/直流開關調節器 Low-Voltage Internal Switch Step-Down RoHS:否 制造商:International Rectifier 最大輸入電壓:21 V 開關頻率:1.5 MHz 輸出電壓:0.5 V to 0.86 V 輸出電流:4 A 輸出端數量: 最大工作溫度: 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:PQFN 4 x 5 MAX17082GTL+T 功能描述:電壓模式 PWM 控制器 Dual-Phase Quick-PWM CPU Controller RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸出端數量:1 拓撲結構:Buck 輸出電壓:34 V 輸出電流: 開關頻率: 工作電源電壓:4.5 V to 5.5 V 電源電流:600 uA 最大工作溫度:+ 125 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:WSON-8 封裝:Reel MAX17082GTL+ 功能描述:電壓模式 PWM 控制器 Dual-Phase Quick-PWM CPU Controller RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸出端數量:1 拓撲結構:Buck 輸出電壓:34 V 輸出電流: 開關頻率: 工作電源電壓:4.5 V to 5.5 V 電源電流:600 uA 最大工作溫度:+ 125 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:WSON-8 封裝:Reel MAX17094EVKIT+ MAX1709ESE MAX1709ESE+ MAX1709ESE+T MAX1709EUI+ MAX1709EUI+T MAX1709EVKIT MAX170CCPA MAX170CCPA+ MAX170CCWE MAX170CCWE+ MAX170CEPA MAX170CEPA+ MAX170CEWE MAX170CEWE+ MAX170DCPA MAX170DCPA+ MAX170DCWE