MAX17101ETJ+
  • 操作
  • MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
    資質:營業執照
  • 369
  • Maxim Integrated
  • 32-TQFN-EP
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    資質:營業執照
  • MAXIM
  • QFN
  • 08+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
  • Maxim Integrated
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX17101ETJ+T
    MAX17101ETJ+T
    MAX17101ETJ+T
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
  • MAXIM
  • QFN
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAX17101ETJ+T
    MAX17101ETJ+T
    MAX17101ETJ+T
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • 近兩年生產
  • WFQFN-32
  • 每一片都來自原廠
  • MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 08+
  • 全新原裝現貨
  • MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
    聯系人:何芝
  • TQFN32
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
    聯系人:譚玉麗
  • Maxim Integrated Products
  • 32-WFQFN 裸露焊盤
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
    MAX17101ETJ+
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 09+
  • 現貨庫存
  • 1
MAX17101ETJ+ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC 開關控制器 Dual PWM Step-Down Controller
  • Texas Instruments
  • 輸入電壓
  • 6 V to 100 V
  • 開關頻率
  • 輸出電壓
  • 1.215 V to 80 V
  • 輸出電流
  • 3.5 A