MAX17101ETJ+TS
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MAX17101ETJ+TS PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DC/DC 開關控制器
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 輸入電壓
  • 6 V to 100 V
  • 開關頻率
  • 輸出電壓
  • 1.215 V to 80 V
  • 輸出電流
  • 3.5 A
  • 輸出端數量
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 安裝風格
  • 封裝 / 箱體
  • CPAK
MAX17101ETJ+TS 技術參數
  • MAX17101ETJ+T 功能描述:DC/DC 開關控制器 Dual PWM Step-Down Controller RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開關頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX17101ETJ+ 功能描述:DC/DC 開關控制器 Dual PWM Step-Down Controller RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開關頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX17100ETM+T 功能描述:其他電源管理 Internal-Switch Boost Regulator RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸出電壓范圍: 輸出電流:4 mA 輸入電壓范圍:3 V to 3.6 V 輸入電流: 功率耗散: 工作溫度范圍:- 40 C to + 110 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-48 封裝:Reel MAX17100ETM+ 功能描述:其他電源管理 Internal-Switch Boost Regulator RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸出電壓范圍: 輸出電流:4 mA 輸入電壓范圍:3 V to 3.6 V 輸入電流: 功率耗散: 工作溫度范圍:- 40 C to + 110 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-48 封裝:Reel MAX170DEWE+T 功能描述:模數轉換器 - ADC 12-Bit 115ksps 5.25V- Precision ADC RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數量:2 結構:Sigma-Delta 轉換速率:125 SPs to 8 KSPs 分辨率:24 bit 輸入類型:Differential 信噪比:107 dB 接口類型:SPI 工作電源電壓:1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-32 MAX17106ETN+T MAX17108ETI+ MAX17108ETI+T MAX17108EVKIT+ MAX17109ETJ+ MAX17109ETJ+T MAX1710EEG MAX17112ETB+T MAX17112EVKIT+ MAX17113ETL+ MAX17113ETL+T MAX17113EVKIT+ MAX17114EVKIT+ MAX17115ETJ+ MAX17115ETJ+T MAX17115EVKIT+ MAX17116ETG+ MAX17116ETG+T