MAX1792EUA15+
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    現貨
  • 深圳市三磚科技有限公司
    深圳市三磚科技有限公司
    聯系人:黃先生 盧先生
    電話:18823887255
    地址:賽格科技園4棟西10樓C座
    資質:營業執照
  • MAXIM
  • 8UMAX
  • 18+
  • 全新原裝現貨,全網最低,假一罰十
  • MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
    電話:0755-8335078918923859456
    地址:深圳市福田區福華路世界貿易廣場C座1106
    資質:營業執照
  • 198
  • Maxim Integrated Products
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 產品 絕對保證原裝正品無鉛的!!
  • 量大價優,假一賠十的原廠原裝貨!!!
  • 10+增值發票
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAX1792EUA15+T
    MAX1792EUA15+T
    MAX1792EUA15+T
    聯系人:劉先生
  • MAXIM
  • MSOP8
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAX1792EUA15+T
    MAX1792EUA15+T
    MAX1792EUA15+T
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • MSOP-8
  • 新年份
  • 一級代理原裝現貨假一罰十!
  • MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 173
  • MAX
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
  • 原廠封裝
  • MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 355
  • MAXIM INT
  • TUBE
  • 全新原裝現貨
  • MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    聯系人:何芝
  • MAX-EP8
  • 13+
  • 原裝正品,現貨庫存
  • MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    聯系人:譚玉麗
  • Maxim Integrated Products
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 代理此型號.原裝特價現貨!
  • MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
    MAX1792EUA15+
  • 深圳市澳億芯電子科技有限公司
    深圳市澳億芯電子科技有限公司
    聯系人:李先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道五和大道山海商業廣場C棟706
  • 10
  • uMAX
  • 假一賠十!
  • 絕對原裝現貨!!
  • MAX1792EUA15+-ND
    MAX1792EUA15+-ND
    MAX1792EUA15+-ND
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • MAX
  • 8-μMAX
  • 16+
  • MAX1792EUA15+T
    MAX1792EUA15+T
    MAX1792EUA15+T
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • 24+
  • 倉庫現貨,品質保證,可開增值稅
  • MAX1792EUA15+T
    MAX1792EUA15+T
    MAX1792EUA15+T
  • 甄芯網
    甄芯網
    聯系人:柯先生/趙小姐
  • 12+PB+
  • 原裝現貨-新亞洲2C021
MAX1792EUA15+ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩壓器 - LDO 500mA
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調節
  • 0.3 %
  • 輸出端數量
  • 輸出類型
  • Fixed
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • VQFN-20
MAX1792EUA15+ 技術參數
  • MAX1792EUA15 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 500mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1791EUB+T 功能描述:DC/DC 開關控制器 Step-Down for Notebook RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開關頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX1791EUB+ 功能描述:DC/DC 開關控制器 Step-Down for Notebook RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開關頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX1791EUB 功能描述:DC/DC 開關控制器 RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開關頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX1790EUA+T 功能描述:直流/直流開關轉換器 Low-Noise Step-Up RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT MAX1792EUA33/V+ MAX1792EUA33/V+T MAX1792EUA33+ MAX1792EUA33+T MAX1792EUA50 MAX1792EUA50+ MAX1792EUA50+T MAX1792EUA50-T MAX1793EUE15+ MAX1793EUE15+T MAX1793EUE18 MAX1793EUE18+ MAX1793EUE18+T MAX1793EUE20+ MAX1793EUE25+ MAX1793EUE25+T MAX1793EUE33/V+ MAX1793EUE33/V+T