MAX1806EUA15+T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • MAXIM
  • uMAX
  • 10+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    聯(lián)系人:劉先生
  • MAXIM
  • uMAX
  • 10+
  • MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
  • MSOP-8
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    地址:廣東省 深圳市 福田區(qū) 華強北賽格科技園6C18室
  • MSOP-8
  • 新年份
  • 一級代理原裝現(xiàn)貨假一罰十!
  • MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
  • 5
  • MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • 140
  • 14+
  • MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Maxim Integrated
  • 8-TSSOP,8-MSOP(0.118
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    地址:廣東省深圳市福田區(qū)上步工業(yè)區(qū)201棟316室。
  • MAX
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
  • 24+
  • 倉庫現(xiàn)貨,品質(zhì)保證,可開增值稅
  • MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
    MAX1806EUA15+T
  • 甄芯網(wǎng)
    甄芯網(wǎng)
  • uSOP
  • 誠信為美優(yōu)質(zhì)為信
MAX1806EUA15+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 500mA
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 最大輸入電壓
  • 36 V
  • 輸出電壓
  • 1.4 V to 20.5 V
  • 回動電壓(最大值)
  • 307 mV
  • 輸出電流
  • 1 A
  • 負載調(diào)節(jié)
  • 0.3 %
  • 輸出端數(shù)量
  • 輸出類型
  • Fixed
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • VQFN-20
MAX1806EUA15+T 技術(shù)參數(shù)
  • MAX1806EUA15+ 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 500mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1806EUA08+T 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 500mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1806EUA08+ 功能描述:低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 500mA RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調(diào)節(jié):0.3 % 輸出端數(shù)量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX1805MEE 功能描述:板上安裝溫度傳感器 RoHS:否 制造商:Omron Electronics 輸出類型:Digital 配置: 準確性:+/- 1.5 C, +/- 3 C 溫度閾值: 數(shù)字輸出 - 總線接口:2-Wire, I2C, SMBus 電源電壓-最大:5.5 V 電源電壓-最小:4.5 V 最大工作溫度:+ 50 C 最小工作溫度:0 C 關(guān)閉: 安裝風格: 封裝 / 箱體: 設(shè)備功能:Temperature and Humidity Sensor MAX1802EHJ+T 功能描述:直流/直流開關(guān)轉(zhuǎn)換器 Step-Up Slave DC/DC Controller RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關(guān)頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數(shù)量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT MAX1809ETI+ MAX1809ETI+T MAX180ACPL+ MAX180ACQH+D MAX180ACQH+TD MAX180ACQH-D MAX180AEPL+ MAX180AEQH+D MAX180BCPL MAX180BCPL+ MAX180BCQH+D MAX180BCQH-D MAX180BEPL+ MAX180CCPL+ MAX180CCQH+D MAX180CEQH+D MAX180EVKIT-DIP MAX1810ESA