MAX1840EUB 1840
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MAX1840EUB 1840 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MAX1840EUB 1840 技術參數
  • MAX1840EUB 功能描述:轉換 - 電壓電平 SIM/Smart-Card Level Translator RoHS:否 制造商:Micrel 類型:CML/LVDS/LVPECL to LVCMOS/LVTTL 傳播延遲時間:1.9 ns 電源電流:14 mA 電源電壓-最大:3.6 V 電源電壓-最小:3 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:MLF-8 MAX183BEWG+ 功能描述:模數轉換器 - ADC 12-Bit 308ksps 5.1V- Precision ADC RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數量:2 結構:Sigma-Delta 轉換速率:125 SPs to 8 KSPs 分辨率:24 bit 輸入類型:Differential 信噪比:107 dB 接口類型:SPI 工作電源電壓:1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-32 MAX183BCWG+ 功能描述:模數轉換器 - ADC 12-Bit 308ksps 5.1V- Precision ADC RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數量:2 結構:Sigma-Delta 轉換速率:125 SPs to 8 KSPs 分辨率:24 bit 輸入類型:Differential 信噪比:107 dB 接口類型:SPI 工作電源電壓:1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-32 MAX183BCWG 功能描述:模數轉換器 - ADC RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數量:2 結構:Sigma-Delta 轉換速率:125 SPs to 8 KSPs 分辨率:24 bit 輸入類型:Differential 信噪比:107 dB 接口類型:SPI 工作電源電壓:1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-32 MAX183BCNG+ 功能描述:模數轉換器 - ADC 12-Bit 308ksps 5.1V- Precision ADC RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數量:2 結構:Sigma-Delta 轉換速率:125 SPs to 8 KSPs 分辨率:24 bit 輸入類型:Differential 信噪比:107 dB 接口類型:SPI 工作電源電壓:1.7 V to 3.6 V, 2.7 V to 5.25 V 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-32 MAX1844EEP MAX1844EEP+ MAX1844EEP+T MAX1844ETP+ MAX1844ETP+T MAX1845EEI MAX1845EEI+ MAX1845EEI+T MAX1845ETX+ MAX1845ETX+T MAX1846EUB+ MAX1846EUB+T MAX1847EEE+ MAX1847EEE+T MAX1848ETA+ MAX1848ETA+T MAX184BCNG+ MAX184BCWG+