MAX1928EUB15+
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-621049316210489162104578
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • 5000
  • Maxim Integrated
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX1928EUB15+T
    MAX1928EUB15+T
    MAX1928EUB15+T
  • 深圳市歐和寧電子有限公司
    深圳市歐和寧電子有限公司
    聯系人:李先生
    地址:廣東省 深圳市 福田區 華強北賽格科技園6C18室
  • Maxim
  • MSOP-10
  • 新年份
  • 一級代理原裝現貨假一罰十!
  • MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:何芝
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
    資質:營業執照
  • Maxim Integrated
  • 10-uMAX
  • MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
    聯系人:譚玉麗
  • Maxim Integrated Products
  • 10-TFSOP,10-MSOP(0.1
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 369
  • 10-uMAX
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
  • MAXIM
  • MSOP10
  • 最新批次
  • OEM渠道,價格超越代理!
  • MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
  • 174
  • Maxim Integrated Products
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • 171
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
    MAX1928EUB15+
  • 深圳市硅宇電子有限公司
    深圳市硅宇電子有限公司
    聯系人:唐先生
    地址:深圳市福田區福虹路世界貿易廣場A座1503
  • 102
  • 12+Rohs
  • 原裝現貨/特價
  • 1
MAX1928EUB15+ PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 直流/直流開關轉換器 800mA PWM Step-Down DC/DC Converter
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大輸入電壓
  • 4.5 V
  • 開關頻率
  • 1.5 MHz
  • 輸出電壓
  • 4.6 V
  • 輸出電流
  • 250 mA