MAX1928EUB15-T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX1928EUB15-T
    MAX1928EUB15-T
    MAX1928EUB15-T
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    電話:0755-827272340755-23915567
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
    資質:營業執照
  • 4200
  • MAX
  • PDIP
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • 1
MAX1928EUB15-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 直流/直流開關轉換器 800mA PWM Step-Down DC/DC Converter
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 最大輸入電壓
  • 4.5 V
  • 開關頻率
  • 1.5 MHz
  • 輸出電壓
  • 4.6 V
  • 輸出電流
  • 250 mA
  • 輸出端數量
  • 2
  • 最大工作溫度
  • + 85 C
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
MAX1928EUB15-T 技術參數
  • MAX1928EUB15+T 功能描述:直流/直流開關轉換器 800mA PWM Step-Down DC/DC Converter RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT MAX1928EUB15+ 功能描述:直流/直流開關轉換器 800mA PWM Step-Down DC/DC Converter RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT MAX1927REUB+T 功能描述:直流/直流開關轉換器 800mA PWM Step-Down DC/DC Converter RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT MAX1927REUB+ 功能描述:直流/直流開關轉換器 800mA PWM Step-Down DC/DC Converter RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT MAX1926ETC+T 功能描述:電池管理 Switch-Mode 1-Cell Li+ Charger RoHS:否 制造商:Texas Instruments 電池類型:Li-Ion 輸出電壓:5 V 輸出電流:4.5 A 工作電源電壓:3.9 V to 17 V 最大工作溫度:+ 85 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:VQFN-24 封裝:Reel MAX192ACWP MAX192ACWP+ MAX192ACWP+T MAX192AEAP MAX192AEAP+ MAX192AEAP+T MAX192AEPP MAX192AEPP+ MAX192AEWP MAX192AEWP+ MAX192AEWP+T MAX192BCAP MAX192BCAP+ MAX192BCAP+T MAX192BCPP MAX192BCPP+ MAX192BCWP MAX192BCWP+