MAX203CPPG36
配單專(zhuān)家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠(chǎng)商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " MAX203CPPG36 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MAX203CPPG36 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
MAX203CPPG36 技術(shù)參數(shù)
  • MAX203CPP+G36 功能描述:RS-232接口集成電路 5V RS-232 Tcvr w/0.1uF External Cap RoHS:否 制造商:Exar 數(shù)據(jù)速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: MAX203CPP 功能描述:RS-232接口集成電路 5V RS-232 Tcvr w/0.1uF External Cap RoHS:否 制造商:Exar 數(shù)據(jù)速率:52 Mbps 工作電源電壓:5 V 電源電流:300 mA 工作溫度范圍:- 40 C to + 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:LQFP-100 封裝: MAX2038CCQ+T 功能描述:儀表放大器 Ultrasound Variable Gain Amplifier RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數(shù)量: 輸入補(bǔ)償電壓:150 V 可用增益調(diào)整: 最大輸入電阻:10 kOhms 共模抑制比(最小值):88 dB 工作電源電壓:2.7 V to 36 V 電源電流:200 uA 最大工作溫度:+ 125 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:MSOP-8 封裝:Bulk MAX2038CCQ+ 功能描述:儀表放大器 Ultrasound Variable Gain Amplifier RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數(shù)量: 輸入補(bǔ)償電壓:150 V 可用增益調(diào)整: 最大輸入電阻:10 kOhms 共模抑制比(最小值):88 dB 工作電源電壓:2.7 V to 36 V 電源電流:200 uA 最大工作溫度:+ 125 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:MSOP-8 封裝:Bulk MAX2037CCQ+T 功能描述:儀表放大器 Ultrasound Variable Gain Amplifier RoHS:否 制造商:Texas Instruments 通道數(shù)量: 輸入補(bǔ)償電壓:150 V 可用增益調(diào)整: 最大輸入電阻:10 kOhms 共模抑制比(最小值):88 dB 工作電源電壓:2.7 V to 36 V 電源電流:200 uA 最大工作溫度:+ 125 C 最小工作溫度:- 40 C 封裝 / 箱體:MSOP-8 封裝:Bulk MAX203ECWP+G36 MAX203ECWP+TG36 MAX203EEPP MAX203EEPP+G36 MAX203EEWP MAX203EEWP+G36 MAX203EEWP+TG36 MAX203EEWP-T MAX203EPP MAX203EPP+G36 MAX203EWP MAX203EWP+G36 MAX203EWP+TG36 MAX2041ETP MAX2041ETP+ MAX2041ETP+T MAX2041ETP-T MAX2041EVKIT