MAX3456EETET
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
沒找到與 " MAX3456EETET " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MAX3456EETET PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
MAX3456EETET 技術(shù)參數(shù)
  • MAX3456EETE+T 功能描述:USB 接口集成電路 USB Transceiver RoHS:否 制造商:Cypress Semiconductor 產(chǎn)品:USB 2.0 數(shù)據(jù)速率: 接口類型:SPI 工作電源電壓:3.15 V to 3.45 V 工作電源電流: 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:WLCSP-20 MAX3456EETE+ 功能描述:USB 接口集成電路 USB Transceiver RoHS:否 制造商:Cypress Semiconductor 產(chǎn)品:USB 2.0 數(shù)據(jù)速率: 接口類型:SPI 工作電源電壓:3.15 V to 3.45 V 工作電源電流: 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:WLCSP-20 MAX34565ETB+T 功能描述:熱插拔功率分布 12V Hot Plug Switch RoHS:否 制造商:Texas Instruments 產(chǎn)品:Controllers & Switches 電流限制: 電源電壓-最大:7 V 電源電壓-最小:- 0.3 V 工作溫度范圍: 功率耗散: 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:MSOP-8 封裝:Tube MAX34565ETB+ 功能描述:熱插拔功率分布 12V Hot Plug Switch RoHS:否 制造商:Texas Instruments 產(chǎn)品:Controllers & Switches 電流限制: 電源電壓-最大:7 V 電源電壓-最小:- 0.3 V 工作溫度范圍: 功率耗散: 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:MSOP-8 封裝:Tube MAX34561T+T 功能描述:熱插拔功率分布 12V/5V Hot-Plug Switch RoHS:否 制造商:Texas Instruments 產(chǎn)品:Controllers & Switches 電流限制: 電源電壓-最大:7 V 電源電壓-最小:- 0.3 V 工作溫度范圍: 功率耗散: 安裝風(fēng)格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:MSOP-8 封裝:Tube MAX3462CSA+T MAX3462ESA+ MAX3462ESA+T MAX3463CPA+ MAX3463CSA+ MAX3463CSA+T MAX3463ESA+ MAX3463ESA+T MAX3464CSA+ MAX3464CSA+T MAX3464ESA+ MAX3464ESA+T MAX3465CPD+ MAX3465CSD+ MAX3465CSD+T MAX3465ESD+ MAX3465ESD+T MAX3466CSD+