MAX5490GA01000+T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
    現貨
  • 集好芯城
    集好芯城
    聯系人:張育豪 13360528695
    電話:0755-23607487
    資質:營業執照
  • MAXIM
  • SOT-23
  • 26+
  • 原裝原廠正品現貨
  • MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
  • 深圳市晶美隆科技有限公司
    深圳市晶美隆科技有限公司
    聯系人:李林
    電話:0755-8251939113714584659李先生(可開13%增票,3
    地址:深圳市福田區華強北電子科技大夏A座36樓C09
    資質:營業執照
  • MAXIM/美信
  • SOT-23-3
  • 24+
  • 全新原裝正品現貨
  • MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
  • 原廠封裝
  • MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • Maxim Integrated
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • 原廠封裝
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • SOT23
  • 24+
  • 倉庫現貨,品質保證,可開增值稅
  • MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
    MAX5490GA01000+T
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    聯系人:卓小姐/蔡小姐/莊小姐
    地址:深圳市福田區華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • MAX
  • PDIP
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • 1
MAX5490GA01000+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電阻器網絡與陣列 100kOhm Precision Match Res/Divider
  • RoHS
  • 制造商
  • Vishay/Thin Film
  • 產品類型
  • Networks
  • 電路類型
  • Divider
  • 電阻器數量
  • 電阻數值
  • 10 kOhms
  • 容差
  • 0.1 %
  • 溫度系數
  • 管腳數量
  • 3
  • 工作溫度范圍
  • - 55 C to + 155 C
  • 尺寸
  • 1.02 mm W x 3.05 mm L x 1.4 mm H