MAX6002EUR+TTR
  • 操作
  • MAX6002EUR+TTR-ND
    MAX6002EUR+TTR-ND
    MAX6002EUR+TTR-ND
  • 深圳市源運電子商行
    深圳市源運電子商行
    聯系人:林先生
    電話:15913992480
    地址:深圳市龍崗區板田街道荔園新村55棟1樓
  • MAX
  • SOT-23
  • 16+
  • 1/1頁 40條/頁 共2條
  • 1
MAX6002EUR+TTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MAX6002EUR+TTR 技術參數
  • MAX6002EUR+T 功能描述:基準電壓& 基準電流 Low-Power Low-Drop Voltage Ref RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6002EUR/V+T 功能描述:基準電壓& 基準電流 Low-Power Low-Drop Voltage Ref RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6001EUR-T 功能描述:基準電壓& 基準電流 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6001EUR+T 功能描述:基準電壓& 基準電流 Low-Power Low-Drop Voltage Ref RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX-60 功能描述:FUSE AUTO 60A 32VDC BLADE 制造商:eaton 系列:MAX 包裝:散裝 零件狀態:有效 保險絲類型:汽車級 額定電流:60A 額定電壓 - AC:- 額定電壓 - DC:32V 響應時間:快速 封裝/外殼:刀片,最小值 安裝類型:支座 不同額定電壓時的熔斷能力:1kA 融斷 I2t:- 認可:- 工作溫度:- 顏色:藍 大小/尺寸:1.150" 長 x 0.350" 寬 x 0.850" 高(29.21mm x 8.89mm x 21.59mm) DC 冷態電阻:- 標準包裝:1 MAX6006AEUR+T MAX6006BESA+ MAX6006BESA+T MAX6006BEUR+T MAX6006BEUR-T MAX6007AEUR+T MAX6007BEUR+T MAX6008AESA+ MAX6008AESA+T MAX6008AEUR/V+T MAX6008AEUR+T MAX6008BESA+ MAX6008BEUR+T MAX6009AEUR+T MAX6009BEUR+T MAX6010AEUR+T MAX6010BEUR+T MAX6012AEUR+T