MAX6006AEUR+TTR
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MAX6006AEUR+TTR PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MAX6006AEUR+TTR 技術參數
  • MAX6006AEUR+T 功能描述:基準電壓& 基準電流 1uA Precision Shunt Voltage Ref RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6006AESA+T 功能描述:基準電壓& 基準電流 1uA Precision Shunt Voltage Ref RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6006AESA+ 功能描述:基準電壓& 基準電流 1uA Precision Shunt Voltage Ref RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6005EUR-T 功能描述:基準電壓& 基準電流 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6005EUR+T 功能描述:基準電壓& 基準電流 Low-Power Low-Drop Voltage Ref RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6008AEUR+T MAX6008BESA+ MAX6008BEUR+T MAX6009AEUR+T MAX6009BEUR+T MAX6010AEUR+T MAX6010BEUR+T MAX6012AEUR+T MAX6012AEUR-T MAX6012BEUR+T MAX6012BEUR-T MAX6018AEUR12+T MAX6018AEUR16+T MAX6018AEUR18+T MAX6018AEUR21+T MAX6018BEUR12+T MAX6018BEUR16+T MAX6018BEUR18+T