MAX6018AEUR18T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX6018AEUR18T
    MAX6018AEUR18T
    MAX6018AEUR18T
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1008室
    資質:營業執照
  • MAXIM
  • SOT23-3
  • 08+
  • 全新原裝100%正品保證質量
  • MAX6018AEUR18T
    MAX6018AEUR18T
    MAX6018AEUR18T
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • MAXIM
  • SOT23-3
  • 08+
  • 1
MAX6018AEUR18T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MAX6018AEUR18T 技術參數
  • MAX6018AEUR18+T 功能描述:基準電壓& 基準電流 uPower 1.8V Low-Drop Voltage Ref RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6018AEUR16+T 功能描述:基準電壓& 基準電流 uPower 1.8V Low-Drop Voltage Ref RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6018AEUR12+T 功能描述:基準電壓& 基準電流 uPower 1.8V Low-Drop Voltage Ref RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6012BEUR-T 功能描述:基準電壓& 基準電流 RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6012BEUR+T 功能描述:基準電壓& 基準電流 Low-Power Low-Drop Voltage Ref RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6023EBT12+T MAX6023EBT21+T MAX6023EBT25+T MAX6023EBT30+T MAX6023EBT41+T MAX6023EBT45+T MAX6023EBT50+ MAX6023EBT50+T MAX6025AEUR+T MAX6025AEUR-T MAX6025BEUR+T MAX6025BEUR-T MAX6029ESA25+ MAX6029ESA25+T MAX6029ESA41+ MAX6029ESA41+T MAX6029EUK21+T MAX6029EUK25+T