MAX6101EUR+TCT
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MAX6101EUR+TCT PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MAX6101EUR+TCT 技術參數
  • MAX6101EUR+T 功能描述:基準電壓& 基準電流 uPower Low-Dropout Voltage Ref RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX6100EUR+T 功能描述:基準電壓& 基準電流 uPower Low-Dropout Voltage Ref RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 產品:Voltage References 拓撲結構:Shunt References 參考類型:Programmable 輸出電壓:1.24 V to 18 V 初始準確度:0.25 % 平均溫度系數(典型值):100 PPM / C 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值): 串聯 VREF - 輸入電壓(最小值): 分流電流(最大值):60 mA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SOT-23-3L 封裝:Reel MAX608ESA+T 功能描述:DC/DC 開關控制器 5V or Adjustable Step-Up DC/DC Ctlr RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開關頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX608ESA+ 功能描述:DC/DC 開關控制器 5V or Adjustable Step-Up DC/DC Ctlr RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開關頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX608ESA 功能描述:DC/DC 開關控制器 5V or Adjustable Step-Up DC/DC Ctlr RoHS:否 制造商:Texas Instruments 輸入電壓:6 V to 100 V 開關頻率: 輸出電壓:1.215 V to 80 V 輸出電流:3.5 A 輸出端數量:1 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格: 封裝 / 箱體:CPAK MAX6106EUR+T MAX6107EUR+T MAX6120ESA MAX6120ESA+ MAX6120ESA+T MAX6120EUR+T MAX6120EUR-T MAX6125ESA MAX6125ESA+ MAX6125ESA+T MAX6125EUR+T MAX6125EUR-T MAX6126A21+ MAX6126A21+T MAX6126A25+ MAX6126A25+T MAX6126A28+ MAX6126A28+T