MAX6138CEXR25+T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    優勢
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Maxim Integrated
  • SC-70-3
  • 21+
  • 全新原裝、現貨庫存,歡迎詢價
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
  • 深圳市佳斯泰科技有限公司
    深圳市佳斯泰科技有限公司
    聯系人:廖小姐
    地址:廣東省深圳市福田區華強北上航大廈西座四層
  • ADI/Maxim
  • SC-70
  • 22+
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • MAXIM
  • SC70
  • 10+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
  • 標準國際(香港)有限公司
    標準國際(香港)有限公司
    聯系人:朱小姐
  • Maxim Integrated
  • 公司現貨!只做原裝!
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
  • 深圳市興合盛科技發展有限公司
    深圳市興合盛科技發展有限公司
    聯系人:銷售部:馬先生
    地址:深圳市福田區福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • 369
  • SC-70-3
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯系人:銷售經理:馬先生
  • Maxim Integrated Products
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
  • 標準封裝
  • 16+
  • 假一罰十
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:雷春艷
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • MAXIM INT
  • DIGI-REEL?
  • 全新原裝現貨
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    聯系人:何芝
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    聯系人:譚玉麗
  • Maxim Integrated Products
  • SC-70,SOT-323
  • 12+
  • 授權分銷 現貨熱賣
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
  • 深圳市華芯盛世科技有限公司
    深圳市華芯盛世科技有限公司
    聯系人:唐先生
  • MAX
  • 最新批號
  • 一級代理.原裝特價現貨!
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
  • 北京京華特科技有限公司
    北京京華特科技有限公司
    聯系人:張小姐/韓先生
  • ANALOG DEVICES
  • N/A ㊣品
  • N/A 原裝進口
  • 渠道可追溯現貨庫存F
  • MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
    MAX6138CEXR25+T
  • 深圳市百域芯科技有限公司
    深圳市百域芯科技有限公司
    聯系人:汪小姐
  • MAXIM/美信
  • 24+
  • 倉庫現貨,品質保證,可開增值稅
MAX6138CEXR25+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 基準電壓& 基準電流 .1% 25ppm Shunt Voltage Ref
  • RoHS
  • 制造商
  • STMicroelectronics
  • 產品
  • Voltage References
  • 拓撲結構
  • Shunt References
  • 參考類型
  • Programmable
  • 輸出電壓
  • 1.24 V to 18 V
  • 初始準確度
  • 0.25 %
  • 平均溫度系數(典型值)
  • 100 PPM / C
  • 串聯 VREF - 輸入電壓(最大值)
  • 分流電流(最大值)
  • 60 mA