MAX6411BS46-T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MAX6411BS46-T
    MAX6411BS46-T
    MAX6411BS46-T
  • 深圳市奧偉斯科技有限公司
    深圳市奧偉斯科技有限公司
    聯系人:江小姐 ADS觸摸芯片一級代理
    電話:0755-83254770
    地址:深南中路3006號佳和華強大廈A座7樓整層
    資質:營業執照
  • 6870
  • MAX
  • SOT-23
  • 18+
  • 專注品牌長期供應
  • MAX6411BS46-T
    MAX6411BS46-T
    MAX6411BS46-T
  • 北京首天偉業科技有限公司
    北京首天偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    地址: 廣東省深圳市福田區華強北街道電子科技大廈C座23E
    資質:營業執照
  • MAX
  • NULL
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MAX6411BS46-T
    MAX6411BS46-T
    MAX6411BS46-T
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MAX6411BS46-T
    MAX6411BS46-T
    MAX6411BS46-T
  • 深圳市億聯芯電子科技有限公司
    深圳市億聯芯電子科技有限公司
    聯系人:吳經理
    地址:深圳市福田區賽格科技園四棟中6樓6K31
  • SOT-23
  • ★★正規渠道★原廠正品最新貨源現貨供應★...
  • MAX6411BS46-T
    MAX6411BS46-T
    MAX6411BS46-T
  • 深圳市大源實業科技有限公司
    深圳市大源實業科技有限公司
    聯系人:李女士
    地址:深圳市龍崗區五和大道山海商業廣場C座707室
  • MAXIM
  • PDIP
  • 24+
  • 原裝,公司部分現貨,有單來談QQ:161...
  • 1
MAX6411BS46-T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 電壓監測器/監控器
  • RoHS
  • 制造商
  • Texas Instruments
  • 監測電壓數
  • 2
  • 監測電壓
  • Adjustable
  • 輸出類型
  • Open Drain
  • 欠電壓閾值
  • 過電壓閾值
  • 準確性
  • 1 %
  • 工作電源電壓
  • 1.5 V to 6.5 V
  • 工作電源電流
  • 1.8 uA
  • 最大工作溫度
  • + 125 C
  • 封裝 / 箱體
  • SON-6
  • 安裝風格
  • SMD/SMT
MAX6411BS46-T 技術參數
  • MAX6411BS46+T 功能描述:電壓監測器/監控器 Voltage Detector RoHS:否 制造商:Texas Instruments 監測電壓數:2 監測電壓:Adjustable 輸出類型:Open Drain 欠電壓閾值: 過電壓閾值: 準確性:1 % 工作電源電壓:1.5 V to 6.5 V 工作電源電流:1.8 uA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SON-6 安裝風格:SMD/SMT MAX6411BS45+T 功能描述:電壓監測器/監控器 Voltage Detector RoHS:否 制造商:Texas Instruments 監測電壓數:2 監測電壓:Adjustable 輸出類型:Open Drain 欠電壓閾值: 過電壓閾值: 準確性:1 % 工作電源電壓:1.5 V to 6.5 V 工作電源電流:1.8 uA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SON-6 安裝風格:SMD/SMT MAX6411BS44+T 功能描述:電壓監測器/監控器 Voltage Detector RoHS:否 制造商:Texas Instruments 監測電壓數:2 監測電壓:Adjustable 輸出類型:Open Drain 欠電壓閾值: 過電壓閾值: 準確性:1 % 工作電源電壓:1.5 V to 6.5 V 工作電源電流:1.8 uA 最大工作溫度:+ 125 C 封裝 / 箱體:SON-6 安裝風格:SMD/SMT MAX640ESA-T 功能描述:直流/直流開關轉換器 5V/3.3V/3V Adj Low-IQ Step-Down RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT MAX640ESA+T 功能描述:直流/直流開關轉換器 5V/3.3V/3V Adj Low-IQ Step-Down RoHS:否 制造商:STMicroelectronics 最大輸入電壓:4.5 V 開關頻率:1.5 MHz 輸出電壓:4.6 V 輸出電流:250 mA 輸出端數量:2 最大工作溫度:+ 85 C 安裝風格:SMD/SMT MAX6412UK42+T MAX6412UK44+T MAX6412UK46+T MAX6412UK50+T MAX6413UK16+T MAX6413UK22+T MAX6413UK26+T MAX6413UK29+T MAX6413UK31+T MAX6413UK44+T MAX6413UK46+T MAX6413UK48+T MAX6414UK16+T MAX6414UK175+T MAX6414UK18+T MAX6414UK22+T MAX6414UK23+T MAX6414UK26+T