MAX6514UKP045+T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MAX6514UKP045+T
    MAX6514UKP045+T
    MAX6514UKP045+T
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿(mào)廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Maxim Integrated
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠服務(wù)您!
  • MAX6514UKP045+T
    MAX6514UKP045+T
    MAX6514UKP045+T
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    聯(lián)系人:周小姐/高先生/曹先生
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MAX6514UKP045+T
    MAX6514UKP045+T
    MAX6514UKP045+T
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:譚玉麗
    電話:19129491949(手機(jī)優(yōu)先微信同號(hào))0755-83267816
  • Maxim Integrated
  • SC-74A,SOT-753
  • 12+
  • 授權(quán)分銷 現(xiàn)貨熱賣
  • 1
MAX6514UKP045+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 板上安裝溫度傳感器 2.7V to 5.5V Temperature Switch
  • RoHS
  • 制造商
  • Omron Electronics
  • 輸出類型
  • Digital
  • 配置
  • 準(zhǔn)確性
  • +/- 1.5 C, +/- 3 C
  • 溫度閾值
  • 2-Wire, I2C, SMBus
  • 電源電壓-最大
  • 5.5 V
  • 電源電壓-最小
  • 4.5 V