MAX6515UKP045+T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
  • MAX6515UKP045+T
    MAX6515UKP045+T
    MAX6515UKP045+T
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷(xiāo)售部經(jīng)理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
  • 256
  • Maxim Integrated
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 25+
  • 真實(shí)的資源竭誠(chéng)服務(wù)您!
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MAX6515UKP045+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 板上安裝溫度傳感器 2.7V to 5.5V Temperature Switch
  • 配置
  • 準(zhǔn)確性
  • 電源電壓-最大
  • 5.5 V
  • 電源電壓-最小
  • 4.5 V