MAX6517UKP045+T
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MAX6517UKP045+T
    MAX6517UKP045+T
    MAX6517UKP045+T
  • 深圳市引芯科技發(fā)展有限公司
    聯(lián)系人:銷售部經理:林小姐
    電話:0755-8334178913421397528
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世貿廣場C座1106/香港辦事處:香港大理石
  • Maxim Integrated
  • 標準封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您!
  • MAX6517UKP045+T
    MAX6517UKP045+T
    MAX6517UKP045+T
    電話:137602720171852080514813487865852
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 1
MAX6517UKP045+T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 板上安裝溫度傳感器 2.7V to 5.5V Temperature Switch
  • 配置
  • 準確性
  • 電源電壓-最大
  • 5.5 V
  • 電源電壓-最小
  • 4.5 V