MAX7030EVKIT-315
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MAX7030EVKIT-315
    MAX7030EVKIT-315
    MAX7030EVKIT-315
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • MAXIM
  • 最新批次
  • 質(zhì)量保障假一罰十
  • MAX7030EVKIT-315
    MAX7030EVKIT-315
    MAX7030EVKIT-315
    聯(lián)系人:駱小姐
    電話:18124020586
    地址:深圳市龍崗區(qū)雅寶路1號星河world, A棟2203A
  • Analog Devices Inc./Maxim
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MAX7030EVKIT-315
    MAX7030EVKIT-315
    MAX7030EVKIT-315
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • MAX
  • PDIP
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • 1
MAX7030EVKIT-315 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準(zhǔn)
  • 功能描述
  • 射頻接收器 Low-Cost 315MHz 345MHz and 433.92MHz ASK Transceiver with Fractional-N PLL
  • RoHS
  • 制造商
  • Skyworks Solutions, Inc.
  • 類型
  • GPS Receiver
  • 封裝 / 箱體
  • QFN-24
  • 工作頻率
  • 4.092 MHz
  • 工作電源電壓
  • 3.3 V