MAX8877EZK36T
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 1
MAX8877EZK36T PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
MAX8877EZK36T 技術參數
  • MAX8877EZK36+T 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 150mA Linear Regulator RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX8877EZK33+T 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 150mA Linear Regulator RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX8877EZK32+T 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 150mA Linear Regulator RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX8877EZK30+T 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 150mA Linear Regulator RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX8877EZK29+T 功能描述:低壓差穩壓器 - LDO 150mA Linear Regulator RoHS:否 制造商:Texas Instruments 最大輸入電壓:36 V 輸出電壓:1.4 V to 20.5 V 回動電壓(最大值):307 mV 輸出電流:1 A 負載調節:0.3 % 輸出端數量: 輸出類型:Fixed 最大工作溫度:+ 125 C 安裝風格:SMD/SMT 封裝 / 箱體:VQFN-20 MAX8878EUK30+T MAX8878EUK33+T MAX8878EUK36+T MAX8878EUK50+T MAX8878EZK15+T MAX8878EZK18+T MAX8878EZK25+T MAX8878EZK28+T MAX8878EZK29+T MAX8878EZK30+T MAX8878EZK33+T MAX8878EZK36+T MAX8878EZK50+T MAX8879ETG+ MAX8879ETG+T MAX887HESA+ MAX887HESA+T MAX8880ETT+T