MAZ21100BG
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MAZ21100BG
    MAZ21100BG
    MAZ21100BG
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 0
  • 原廠封裝
  • 原裝正品質(zhì)量保障 電話010-62104...
  • MAZ21100BG
    MAZ21100BG
    MAZ21100BG
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    聯(lián)系人:雷春艷
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • PANASONIC
  • 剪切帶(CT
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • 1
MAZ21100BG PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • DIODE ZENER 11V 1W DO-41
  • RoHS
  • 類別
  • 分離式半導體產(chǎn)品 >> 單二極管/齊納
  • 系列
  • 標準包裝
  • 1
  • 系列
  • 電壓 - 齊納(標稱)(Vz)
  • 36V
  • 電壓 - 在 If 時為正向 (Vf)(最大)
  • 900mV @ 10mA
  • 電流 - 在 Vr 時反向漏電
  • 100nA @ 27V
  • 容差
  • ±5%
  • 功率 - 最大
  • 200mW
  • 阻抗(最大)(Zzt)
  • 70 歐姆
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • SC-70,SOT-323
  • 供應商設備封裝
  • SOT-323
  • 包裝
  • 剪切帶 (CT)
  • 工作溫度
  • -65°C ~ 150°C