MB88154APNF-G-102-JNE1
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MB88154APNF-G-102-JNE1
    MB88154APNF-G-102-JNE1
    MB88154APNF-G-102-JNE1
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1008室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 3000
  • Fujitsu Microelectronics
  • 8-SOP
  • 09+
  • 全新原裝100%正品保證質(zhì)量
  • MB88154APNF-G-102-JNE1
    MB88154APNF-G-102-JNE1
    MB88154APNF-G-102-JNE1
  • 香港新鵬輝電子有限公司
    香港新鵬輝電子有限公司
    聯(lián)系人:銷售經(jīng)理:馬先生
    地址:深圳市福田區(qū)福華路世界貿(mào)易廣場C座1106
  • Fujitsu Semiconductor Ame
  • 正品封裝
  • 25+
  • 真實的資源竭誠服務您
  • MB88154APNF-G-102-JNE1
    MB88154APNF-G-102-JNE1
    MB88154APNF-G-102-JNE1
    聯(lián)系人:劉先生
  • Fujitsu Microelectronics
  • 8-SOP
  • 09+
  • MB88154APNF-G-102-JNE1
    MB88154APNF-G-102-JNE1
    MB88154APNF-G-102-JNE1
  • 深圳市毅創(chuàng)輝電子科技有限公司
    電話:19129493934(手機優(yōu)先微信同號)0755-83266697
    地址:深圳市福田區(qū)華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • FUJITSU S
  • 托盤
  • 全新原裝現(xiàn)貨
  • MB88154APNF-G-102-JNE1
    MB88154APNF-G-102-JNE1
    MB88154APNF-G-102-JNE1
    電話:19129491949(手機優(yōu)先微信同號)0755-83267816
  • Fujitsu Semiconductor Ame
  • 8-SOIC(0.154",3.90mm
  • 12+
  • MB88154APNF-G-102-JNE1
    MB88154APNF-G-102-JNE1
    MB88154APNF-G-102-JNE1
  • 深圳市訊順達科技有限公司
    深圳市訊順達科技有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)華強北路1019號華強廣場A座15KL
  • FUJITSU
  • 23+
  • 全新原裝歡迎詢價下單
  • 1
MB88154APNF-G-102-JNE1 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • IC SSCG EMI RED 8-SOP
  • RoHS
  • 類別
  • 集成電路 (IC) >> 時鐘/計時 - 時鐘發(fā)生器,PLL,頻率合成器
  • 系列
  • 標準包裝
  • 系列
  • 類型
  • PLL 頻率合成器
  • PLL
  • 輸入
  • 晶體
  • 輸出
  • 時鐘
  • 電路數(shù)
  • 1
  • 比率 - 輸入
  • 輸出
  • 差分 - 輸入
  • 頻率 - 最大
  • 1GHz
  • 除法器/乘法器
  • 是/無
  • 電源電壓
  • 4.5 V ~ 5.5 V
  • 工作溫度
  • -20°C ~ 85°C
  • 安裝類型
  • 表面貼裝
  • 封裝/外殼
  • 16-LSSOP(0.175",4.40mm 寬)