MBB02070C1803FCT00
  • 操作
  • MBB02070C1803FCT00
    MBB02070C1803FCT00
    MBB02070C1803FCT00
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBB02070C1803FCT00
    MBB02070C1803FCT00
    MBB02070C1803FCT00
  • MBB02070C1803FCT00
    MBB02070C1803FCT00
    MBB02070C1803FCT00
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • MBB02070C1803FCT00
    MBB02070C1803FCT00
    MBB02070C1803FCT00
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • MBB02070C1803FCT00
    MBB02070C1803FCT00
    MBB02070C1803FCT00
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • 1
MBB02070C1803FCT00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay BCcomponents
  • 功能描述
  • RES THNFLM 180K OHM 1% 3/5W 50PPM/ C AXL TH - Ammo Pack
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 功能描述
  • VISMBB02070C1803FCT00 LEAD RES MBB0207
  • Vishay Intertechnologies
  • MBB0207 Leaded Resistor 180K, 0.6W 50ppm
  • Res Thin Film 180K Ohm 1% 3/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack