MBB02070C1803FRP00
  • 操作
  • MBB02070C1803FRP00
    MBB02070C1803FRP00
    MBB02070C1803FRP00
    電話:185208051481376027201713487865852
  • MBB02070C1803FRP00
    MBB02070C1803FRP00
    MBB02070C1803FRP00
  • 1
MBB02070C1803FRP00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 180K OHM 0.6W 1% 0207
  • 系列
  • MBB 0207 - 專業
  • 產品變化通告
  • Global Part Number Change 9/Aug/2010
  • 標準包裝
  • 系列
  • RN
  • 電阻(歐姆)
  • 562
  • 功率(瓦特)
  • 0.25W,1/4W
  • 復合體
  • 金屬薄膜
  • 特點
  • 阻燃涂層
  • 溫度系數
  • ±100ppm/°C
  • 容差
  • ±0.5%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.093" 直徑 x 0.250" L(2.35mm x 6.35mm)