MBB02070C2200FCT00
配單專家企業(yè)名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數(shù)量
  • 操作
  • MBB02070C2200FCT00
    MBB02070C2200FCT00
    MBB02070C2200FCT00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關村大街32號和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBB02070C2200FCT00
    MBB02070C2200FCT00
    MBB02070C2200FCT00
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發(fā)貨
  • MBB02070C2200FCT00
    MBB02070C2200FCT00
    MBB02070C2200FCT00
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
    地址:北京市海淀區(qū)安寧莊西路9號院29號樓金泰富地大廈505(京北通宇)
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • MBB02070C2200FCT00
    MBB02070C2200FCT00
    MBB02070C2200FCT00
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號恒匯國際大廈903室
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價格
  • MBB02070C2200FCT00
    MBB02070C2200FCT00
    MBB02070C2200FCT00
  • 科創(chuàng)特電子(香港)有限公司
    地址:深圳市福田區(qū)深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優(yōu)勢
  • 1
MBB02070C2200FCT00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay BCcomponents
  • 功能描述
  • RES THNFLM 220 OHM 1% 3/5W 50PPM/ C AXL TH - Ammo Pack
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 功能描述
  • Vishay Intertechnologies
  • MBB0207 Leaded Resistor 220R, 0.6W 50ppm