MBB02070C2204FCT00
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說明
  • 操作
  • MBB02070C2204FCT00
    MBB02070C2204FCT00
    MBB02070C2204FCT00
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯(lián)系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區(qū)中關(guān)村大街32號(hào)和盛嘉業(yè)大廈10層1009室
    資質(zhì):營業(yè)執(zhí)照
  • 5000
  • Vishay BC Components
  • 標(biāo)準(zhǔn)封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBB02070C2204FCT00
    MBB02070C2204FCT00
    MBB02070C2204FCT00
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯(lián)系人:王小姐
    地址:上海市靜安區(qū)恒豐路568號(hào)恒匯國際大廈903室
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 現(xiàn)貨常備京北通宇商城可查價(jià)格
  • MBB02070C2204FCT00
    MBB02070C2204FCT00
    MBB02070C2204FCT00
  • 深圳市芯脈實(shí)業(yè)有限公司
    地址:深圳市龍崗區(qū)坂田街道南坑社區(qū)雅寶路1號(hào)星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽(yù)保障、閃電發(fā)貨
  • MBB02070C2204FCT00
    MBB02070C2204FCT00
    MBB02070C2204FCT00
  • 天陽誠業(yè)科貿(mào)有限公司
    聯(lián)系人:張經(jīng)理
    地址:北京市海淀區(qū)安寧莊西路9號(hào)院29號(hào)樓金泰富地大廈503
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • MBB02070C2204FCT00
    MBB02070C2204FCT00
    MBB02070C2204FCT00
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
  • 1
MBB02070C2204FCT00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
  • 制造商
  • Vishay Intertechnologies
  • 功能描述
  • MBB0207 Leaded Resistor 2M2, 0.6W 50ppm
  • 制造商
  • 功能描述
  • Res Thin Film 2.2M Ohm 1% 3/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack