MBB02070C2219FRP00
  • 操作
  • MBB02070C2219FRP00
    MBB02070C2219FRP00
    MBB02070C2219FRP00
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBB02070C2219FRP00
    MBB02070C2219FRP00
    MBB02070C2219FRP00
  • 1
MBB02070C2219FRP00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 薄膜電阻器 - 透孔 0.6W 22.1ohms 1% 0207 Axial 350V 50p
  • RoHS
  • 制造商
  • Ohmite
  • 電阻
  • 5 kOhms
  • 容差
  • 1 %
  • 溫度系數
  • 50 PPM / C
  • 功率額定值
  • 15 W
  • 系列
  • TN
  • 電壓額定值
  • 工作溫度范圍
  • 0 C to + 150 C
  • 端接類型
  • Radial
  • 尺寸
  • 10 mm W x 17.8 mm L x 4.5 mm H