MBB02070C2610FRP00
  • 操作
  • MBB02070C2610FRP00
    MBB02070C2610FRP00
    MBB02070C2610FRP00
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBB02070C2610FRP00
    MBB02070C2610FRP00
    MBB02070C2610FRP00
  • MBB02070C2610FRP00
    MBB02070C2610FRP00
    MBB02070C2610FRP00
  • 深圳市毅創輝電子科技有限公司
    深圳市毅創輝電子科技有限公司
    聯系人:史仙雁
    地址:深圳市福田區華強北街道華強北路1016號寶華大廈A座2028室
  • Vishay BC Components
  • ROHS
  • 12+
  • 1
MBB02070C2610FRP00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • RES 261 OHM 0.6W 1% 0207
  • 系列
  • MBB 0207 - 專業
  • 標準包裝
  • 系列
  • MBB 0207 - 專業
  • 功率(瓦特)
  • 0.6W
  • 溫度系數
  • ±50ppm/°C
  • 容差
  • ±1%
  • 尺寸/尺寸
  • 0.098" 直徑 x 0.256" L(2.50mm x 6.50mm)