MBB02070C4700FCT00
配單專家企業名單
  • 操作
  • MBB02070C4700FCT00
    MBB02070C4700FCT00
    MBB02070C4700FCT00
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBB02070C4700FCT00
    MBB02070C4700FCT00
    MBB02070C4700FCT00
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • Vishay Beyschlag/Draloric
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • MBB02070C4700FCT00
    MBB02070C4700FCT00
    MBB02070C4700FCT00
  • 深圳市德力誠信科技有限公司
    深圳市德力誠信科技有限公司
    聯系人:王小姐
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • 現貨常備京北通宇商城可查價格
  • MBB02070C4700FCT00
    MBB02070C4700FCT00
    MBB02070C4700FCT00
  • 天陽誠業科貿有限公司
    天陽誠業科貿有限公司
    聯系人:張經理
    資質:營業執照
  • VISHAY
  • con
  • 24+
  • MBB02070C4700FCT00
    MBB02070C4700FCT00
    MBB02070C4700FCT00
  • 北京京北通宇電子元件有限公司
    北京京北通宇電子元件有限公司
    聯系人:張經理
  • MBB02070C4700FCT00
    MBB02070C4700FCT00
    MBB02070C4700FCT00
  • 科創特電子(香港)有限公司
    科創特電子(香港)有限公司
    聯系人:
    地址:深圳市福田區深南中路3006號佳和大廈B座907
  • BC COMPONENTS (VISHAY)
  • 價格優勢
  • 全新原裝渠道現貨
  • 1
MBB02070C4700FCT00 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 制造商
  • Vishay BCcomponents
  • 功能描述
  • RES THNFLM 470 OHM 1% 3/5W 50PPM/ C AXL TH - Ammo Pack
  • 制造商
  • Vishay Semiconductors
  • 功能描述
  • Vishay Intertechnologies
  • Vishay Intertechnologies
  • MBB0207 Leaded Resistor 470R, 0.6W 50ppm