MBC150-1T24G-2
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
  • MBC150-1T24G-2
    MBC150-1T24G-2
    MBC150-1T24G-2
  • 北京耐芯威科技有限公司
    北京耐芯威科技有限公司
    聯系人:劉先生
    電話:010-6210493162104891621045786210643162104791
    地址:北京市海淀區中關村大街32號和盛嘉業大廈10層1009室
    資質:營業執照
  • Bel Power Solutions
  • 原廠封裝
  • 16+
  • 假一罰十,百分百原裝正品
  • MBC150-1T24G-2
    MBC150-1T24G-2
    MBC150-1T24G-2
  • 北京元坤偉業科技有限公司
    北京元坤偉業科技有限公司
    聯系人:劉先生
    資質:營業執照
  • Bel Power Solutions
  • 原廠封裝
  • 16+
  • MBC150-1T24G-2
    MBC150-1T24G-2
    MBC150-1T24G-2
  • 深圳市芯脈實業有限公司
    深圳市芯脈實業有限公司
    聯系人:高先生/周小姐/曹先生
    地址:深圳市龍崗區坂田街道南坑社區雅寶路1號星河WORLDA2203A室
  • 最新批次
  • 全球渠道、原廠正品、信譽保障、閃電發貨
  • 1
MBC150-1T24G-2 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 線性和開關式電源 150W 24V 4.17A Cls 2 MEDICAL Screw Term
  • RoHS
  • 制造商
  • TDK-Lambda
  • 產品
  • Switching Supplies
  • 開放式框架/封閉式
  • Enclosed
  • 輸出功率額定值
  • 800 W
  • 輸入電壓
  • 85 VAC to 265 VAC
  • 輸出端數量
  • 1
  • 20 V
  • 40 A