MBC3-1960-060SA
配單專家企業名單
  • 型號
  • 供應商
  • 數量
  • 操作
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發布緊急采購,3分鐘左右您將得到回復 發布緊急采購
  • 1/1頁 40條/頁 共40條
  • 1
MBC3-1960-060SA PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實際PDF為準
  • 功能描述
  • 信號調節 1960MHZ MONOBLOCK
  • RoHS
  • 制造商
  • EPCOS
  • 產品
  • Duplexers
  • 頻率
  • 782 MHz, 751 MHz
  • 頻率范圍
  • 電壓額定值
  • 帶寬
  • 阻抗
  • 50 Ohms
  • 端接類型
  • SMD/SMT
  • 封裝 / 箱體
  • 2.5 mm x 2 mm