MBR20200CT T0-220
配單專家企業(yè)名單
  • 型號(hào)
  • 供應(yīng)商
  • 數(shù)量
  • 廠商
  • 封裝
  • 批號(hào)
  • 價(jià)格
  • 說(shuō)明
  • 操作
沒(méi)找到與 " MBR20200CT T0-220 " 相關(guān)的供應(yīng)商
您可以:
1. 縮短或修改您的搜索詞,重新搜索
2. 發(fā)布緊急采購(gòu),3分鐘左右您將得到回復(fù) 發(fā)布緊急采購(gòu)
  • 1/1頁(yè) 40條/頁(yè) 共40條
  • 1
MBR20200CT T0-220 PDF下載 圖文及資料僅供參考,以實(shí)際PDF為準(zhǔn)
MBR20200CT T0-220 技術(shù)參數(shù)
  • MBR20200CT 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 200V TO220 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管配置:1 對(duì)共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):200V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:1mA @ 200V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 供應(yīng)商器件封裝:TO-220AB 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 MBR20200 功能描述:DIODE SCHOTTKY 200V TO220AC 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):200V 電流 - 平均整流(Io):- 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):950mV @ 20A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:1mA @ 200V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:400pF @ 5V,1MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-2 供應(yīng)商器件封裝:TO-220AC 工作溫度 - 結(jié):-55°C ~ 150°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 MBR20150CT 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管配置:1 對(duì)共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):150V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):900mV @ 10A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:500μA @ 150V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-3 供應(yīng)商器件封裝:TO-220AB 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 MBR20150 功能描述:DIODE SCHOTTKY 150V TO220AC 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):150V 電流 - 平均整流(Io):- 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):950mV @ 20A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:1mA @ 150V 不同?Vr,F(xiàn) 時(shí)的電容:900pF @ 5V,1MHz 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-220-2 供應(yīng)商器件封裝:TO-220AC 工作溫度 - 結(jié):-55°C ~ 150°C 標(biāo)準(zhǔn)包裝:50 MBR20100WT 功能描述:DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247 制造商:smc diode solutions 系列:- 包裝:管件 零件狀態(tài):有效 二極管配置:1 對(duì)共陰極 二極管類型:肖特基 電壓 - DC 反向(Vr)(最大值):100V 電流 - 平均整流(Io)(每二極管):- 不同 If 時(shí)的電壓 - 正向(Vf):850mV @ 10A 速度:快速恢復(fù) = 200mA(Io) 反向恢復(fù)時(shí)間(trr):- 不同?Vr 時(shí)的電流 - 反向漏電流:1mA @ 100V 安裝類型:通孔 封裝/外殼:TO-247-3 供應(yīng)商器件封裝:TO-247AD 標(biāo)準(zhǔn)包裝:30 MBR20200CT-LJ MBR20200CTTU MBR20200FCTE3/TU MBR20200PT C0G MBR20200PTHC0G MBR20200WT MBR2030CT MBR2030CT-G MBR2030CTL MBR2030CTLG MBR2035CT MBR2035CT C0G MBR2035CT-1 MBR2035CT-E3/45 MBR2035CTHC0G MBR2035CTHE3/45 MBR2035PT C0G MBR2035PTHC0G